Bitte beachten Sie, dass ein Teil unserer Mitarbeiterinnen teilzeitbeschäftigt ist. Wir bitten daher um Verständnis, wenn ihre Ansprechpartnerin ggfs. auch zu den genannten Öffnungszeiten nicht vollumfänglich erreichbar ist. 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZi.MailSachgebiet
Bisle, Hans 08282 88996-10 1 Email an Mitarbeiter/in: hans.bisle@vg-krumbach.de   hans.bisle@vg-krumbach.de 
  • Bürgerbüro, Wahlamt und Mitteilungsblatt
  • Friedhöfe
Fetschele, Barbara 08282 88996-18 6 Email an Mitarbeiter/in: barbara.fetschele@vg-krumbach.de   barbara.fetschele@vg-krumbach.de 
  • Finanzverwaltung
Föhr, Johanna 08282 88996-24 12 Email an Mitarbeiter/in: johanna.foehr@vg-krumbach.de   johanna.foehr@vg-krumbach.de 
  • Hauptamt
Gumpinger, Dieter 08282 88996-19 11 Email an Mitarbeiter/in: dieter.gumpinger@vg-krumbach.de   dieter.gumpinger@vg-krumbach.de 
  • Geschäftsstellenleiter
  • Bauamt
Harder, Sabine 08282 88996-27 5 Email an Mitarbeiter/in: sabine.harder@vg-krumbach.de   sabine.harder@vg-krumbach.de 
  • Kämmerei, Steuern
Hartberger, Doris 08282 88996-13 2 Email an Mitarbeiter/in: doris.hartberger@vg-krumbach.de   doris.hartberger@vg-krumbach.de 
  • Standesamt, Rentenanträge, Friedhöfe
Lecheler, Markus 08282 88996-15 4 Email an Mitarbeiter/in: markus.lecheler@vg-krumbach.de   markus.lecheler@vg-krumbach.de 
  • Kasse
Maurer, Irmgard 08282 88996-23 16 Email an Mitarbeiter/in: irmgard.maurer@vg-krumbach.de   irmgard.maurer@vg-krumbach.de 
  • Personalwesen
Reng, Tina 08282 88996-14 4 Email an Mitarbeiter/in: tina.reng@vg-krumbach.de   tina.reng@vg-krumbach.de 
  • Kämmerei, Steuern
  • Kasse
Rittler, Sonja 08282 88996-16 5 Email an Mitarbeiter/in: sonja.rittler@vg-krumbach.de   sonja.rittler@vg-krumbach.de 
  • Kämmerei, Steuern
Schwarzkopf, Eva 08282 88996-11 1 Email an Mitarbeiter/in: eva-maria.schwarzkopf@vg-krumbach.de   eva-maria.schwarzkopf@vg-krumbach.de 
  • Bürgerbüro, Wahlamt und Mitteilungsblatt
Stocker, Martin 08282 88996-51 3 Email an Mitarbeiter/in: martin.stocker@vg-krumbach.de   martin.stocker@vg-krumbach.de 
  • Fachkraft für Wasserversorgungstechnik

Drucken